Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Арсеньеве

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства РФ. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии законности услуг и защищаем наших клиентов от нечистоплотных хозяев недвижимости.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется долго разыскивать добросовестных хозяев жилплощади, готовых прописать Вас , а так же заполнять нужные справки и ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Выгодные цены. Цена услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с остальными фирмами.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный тут предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем оплату за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе штампа в паспорт требуется согласовать с специалистом время выезда в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Получение длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Арсеньеве? Согласно действующему законодательству для временного учета фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России. В документе так же указываются паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в школу? Конечно. Редко некоторые работники школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без залога. Внесение оплаты за услуги производится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить законность сделанной формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут неуверенность в легальности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно направить письменный запрос в отдел миграции по месту вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 суток после выдачи свидетельства - при плановом обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по такому паспорту мы не можем, требуется получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли взять кредит? Конечно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 27.07.2024